Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Schlachtenszene, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 20 x 24 cm, in braun gebeizten, mit Flammleisten gezierten Holzrahmen, Altersspuren, abgerieben, im Zuge einer Restaurierung vermutlich verkleinert, Rahmen ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |